Рецепты

КУРИНЫЕ ПАЛОЧКИ В ПАРМЕЗАНЕ
Вы все ещё не поняли вкус куриной грудки? Тогда этого рецепт для вас. Курочка получается сочной внутри и хрустящей снаружи. Этот рецепт идеально подойдёт для кето диеты и LCHF.
Роллы с горбушей и сыром
Ловите результат моей бурной гастрономической фантазии с консервами из горбуши. Такие роллы можно есть хоть перед сном, так что это просто идеальный вариант для вечернего праздничного стола.
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С ВЯЛЕНЫМИ ТОМАТАМИ
Очень насыщенный вкус. И без лишних углеводов. Обязательно попробуйте это красивое и ароматное блюдо, которое подойдёт даже к праздничному столу. И не оставит лишних сантиметров на вашей талии.
Рецепт роллов без риса и углеводов
Да да, роллы могут быть без риса и углеводов. Такие роллы можно смело есть даже вечером перед телевизором без вреда для фигуры.
Как правильно жарить каштаны
При небольшой подготовке и небольшом количестве времени можно легко приготовить жареные каштаны в домашних условиях.
Рецепт самого простого и вкусного омлета с сосиской
Утром на завтрак одним из вас достаточно выпить чай, кофе, какао с кусочком торта или булочки. Тем, кому предстоит напряженный рабочий день, необходим более плотный завтрак.
Быстрый рецепт нежной слабосолёной красной рыбы
Очень нежная рыбка слабой соли и это очень простой рецепт. Можно использовать любую красную рыбу типа кеты, горбуши, кижуча и т.п. (у меня был голец).
Вкусные пп лепёшки со шпинатом
Замечательный завтрак, у меня были лепёшки гриль: вы можете использовать обычные круглые или вырезать с помощью тарелки круг из квадратного лаваша.
Рецепт домашней буженины из индейки в духовке
Нежнейшая, ароматная домашняя буженина хоть для правильных бутербродов, хоть для лепешек и освсяноблинов - она идеальна в любых сочетаниях.
Рецепт творожных снеков с сыром и яйцом
Хрустящие, ароматные, острые, а главное абсолютно белковые творожные снеки, которыми можно похрустеть даже вечером!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.