Рецепты

Легкий омлет со шпинатом и хрустящим беконом
Хочу немного разнообразить наши омлетные истории. В этом омлете сочетается нежность текстуры самого омлета с хрустом бекона. Отличный вариант для завтрака или обеда или даже ужина.
Как приготовить Вонголе (быстро и очень просто)
Супер быстрый, лёгкий и очень полезный рецепт вонголе. Таким же образом можно готовить любые другие ракушки в створках. Вонголе - абсолютно природный моллюск, так как до сих пор его не научились выращивать искусственно.
Сытный пп салат с курицей и фасолью
Сочетание животного (курица) и растительного (фасоль) белка надолго насытит ваш организм, не прибавляя при этом сантиметров в талии. Такой салат одновременно и лёгкий и сытный. Настоящая находка для стремящихся к стройной фигуре.
Блюдо из нута с говяжьим фаршем и луком
Полезный рецепт. Нут содержит фолиевую кислоту, железо, белковый состав схож с яичным белком. Обязательно вводите нут в свой рацион, чтобы быть здоровыми и красивыми.
Полезный хешбраун из брокколи с сыром и яйцом
По вкусу рецепт очень напоминает классический хешбраун из картофеля, но по составу гораздо полезнее и легче. Если вы все ещё не любите брокколи, тогда я иду к вам.
Рецепт салата с сельдереем и помидорами по израильским мотивам
Вкусный салат с сельдереем. Мало кто знает, что с помощью стеблей сельдерея удается замедлить процесс старения, успокоить нервную систему и улучшить пищеварительные функции.
Полезные чипсы из капусты кейл (кале)
Капуста кейл, она же кале, один из наиполезнейших продуктов нашего времени, настоящий суперфуд. Попробуем приготовить вкусные и полезные чипсы из неё.
Рецепт жаренных бананов в кляре по тайски
Удивительное сочетание продуктов, кто был в Тайланде и пробовал их знаменитые жареные блинчики с бананами, тот меня поймёт.
Полезная пицца на овсянке для тех, кто на диете
Пицца на овсянке (Овсянопицца) - что-то среднее между овсяноблином, омлетом и пиццей, отсюда и название.
Как приготовить хрустящую стручковую фасоль
Стручковая фасоль, как и остальные представители семейства бобовых, является источником растительного белка — того нутриента, в котором так нуждается организм человека для нормального функционирования.
Салат из морской капусты с луком и кунжутным маслом
Очень сложно переоценить полезные свойства ламинарии для нашего здоровья, попробуйте приготовить этой пп-салат из морской капусты!
Сливочная индейка с кабачками и помидорами черри
Это очень нежное блюдо, которое подойдёт как взрослым, так и детям — просто идеальный вариант для семейного обеда или ужина.
Прекрасный завтрак из нута, для тех кто следит за фигурой
Хотя это блюдо из нута может стать и прекрасным обедом и его можно готовить не только на завтрак!
Простой рецепт жареных перцев
Ну что же, как и обещала, начинаю свою рубрику деревенских простейших рецептов, сегодня это жареные перцы на сковороде.
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.